IV открытая конференция для учащихся классов педагогической направленности "От педагогической идеи к педагогической профессии"

17.05.2024

Конкурс состоит из конкурсных номинаций в очно-дистанционном формате:

• фотоконкурс перевоплощений «Почти точь в точь»
  • конкурс «Лучший педагогический класс (группа)»
  • конкурс «Лидер педагогического класса (группы)»
  • конкурс литературного творчества «Педкласс – это про нас!».

В рамках IV открытой конференции для учащихся классов педагогической направленности «От педагогической идеи к педагогической профессии» прошли актив-площадки «Педагогическая PROкачка» и педагогический стартап «Апгрейд ПрофПроб».
 Педагоги и учащиеся ознакомились с методикой 5С, обозначили слагаемые имиджа педагога и совместно создали «живые» фото для будущего портфолио.
Кульминацией конференции стал II открытый конкурс «Педагогический класс» – проект возможностей», который объединил более 100 участника в 4 конкурсных испытаниях. Восхищенные взгляды победителей и лауреатов, масса эмоций и впечатлений, возможность профессионального общения в очередной раз демонстрируют значимость конференции. Педагогическая семья пополняется, и это доказала акция «Споем гимн педклассовцев вместе», к которой присоединились все участники конференции.

Подробнее на сайте открыть
Учащиеся педагогического класса нашего учреждения образования Крышковец Елизавета и Сыроежкина Елизавета награждены дипломом Лауреата в фотоконкурс перевоплощений «Почти точь в точь». Поздравляем!!!