Итоги районного этапа республиканского конкурса юных экскурсоводов музеев учреждений образований. Поздравляем!

11.03.2024

На районный этап республиканского конкурса юных экскурсоводов музеев учреждений образований было предоставлено 14 работ из 13 учреждений образований Борисовского района

Работы оценивались в соответствии с критериями согласно положению конкурса: достоверность обзорной экскурсии; содержание, информативность; логичность переходов для объединения материала экскурсии в единое целое; сочетание показа и рассказа; занимательность, артистизм; придерживание хронометража; история одного экспоната.

Итоги районного этапа конкурса:

Государственное учреждение образования «Средняя школа №18
г. Борисова»

«Подвиг подпольщиков и партизан Борисовщины»

Исторический

(военно-исторический)

Сафина Арина Сергеевна

8«А» класс,13 лет

Кондик Наталья Геннадьевна, учитель истории, руководитель школьного музея

Поздравляем Арину и ее руководителя Кондик Н.Г. с Дипломом 2 степени!

Желаем творческих успехов и побед!