Фестиваль учебных предметов. Вторник - желтый цвет!

Фестиваль учебных предметов. Вторник - желтый цвет!

Цвет желтый! Цвет общения, радости, веселия, цвет золотых лучей и зова приключения

Учителя УМО предметов эстетического и развивающего направления подготовили очень разнообразную программу. Учитель искусства Н.И.Демидчик организовала работу учащихся "Золотые купола" в рамках проекта "Борисов православный", и ребята украсили куполами предварительно подготовленный плакат с изображением храмов Борисовщины. Учитель трудового обучения А.Э.Круглик провела мастер-класс «Солнечное настроение», и научила изготавливать жёлтеньких цыплят из цветной бумаги. Ведь скоро Пасха! Учителя физической культуры регистрировали новые рекорды школы, а их становится не меньше! В этом году ребята установили 11 новых рекордов. А любознательным предложили пройти по тропинкам проекта «Борисов спортивный». Е.М.Минина на подвижной перемене, с учащимися 2 смены провела флэшмоб «Дай  волю эмоциям». Учителя трудового обучения Жук Л.В. и Старыгина Н.Н. провели для ребят 2 смены мастер - классах «Пасхальное яйцо. Роспись». Всем участникам мероприятий учителя подготовили веселые желтые смайлики, что еще больше поднимало настроение, ведь желтый цвет- это цвет радости и веселья.