Фестиваль учебных предметов. Понедельник - белый цвет!

Фестиваль учебных предметов. Понедельник - белый цвет!

Белый цвет начало новой жизни, белый сочетается во всем, Свежестью своей безукоризнен, спектр все цвета покажет в нем!

Сегодня в очередной раз стартовала цаетная неделя Фестиваля учебных предметов. Белый цвет, цвет справедливости, символ чистоты, света, равенства и единства был сегодня главным в палитре красок. УМО биологов, химиков, историков и географов пригласили на "Площадь Мира "и вся школа под звуки легендарной песни "Катюша" закружилась в флеш-мобе 'Когда мы едины-мы непобедимы". Учащиеся также побывали в городе Биохимске, где посетили цветочную оранжерею, анатомический музей и парк химических технологий, зашли в зоопарк и в аптеку. Там они проверили свои знания и получили бонусы. Интересно прошёл конкурс белых нарядов. Каждый конкурсант стал победителем в разной номинации. Многолюдно было на биологическом конкурсе "Угадай мелодию жизни" и при проведении викторин "Интеллектуальная атлетика" и "Борисовщина-моя малая родина". Запомнится ребятам брейнсторминг "Про Беларусь и не только...." и химический "вулкан". Географическим калейдоскопом завершился "белый" понедельник. Ребятам было весело, интересно, познавательно и увлекательно. Передаём эстафету" желтому" вторнику.