Экскурсия в рамках профориентации учащихся

Экскурсия в рамках профориентации учащихся

29 апреля 2024 года в рамках профориентационной работы для учащихся 9 "А" класса была проведена экскурсия в ОАО "Борисовский завод агрегатов"

Школьники с энтузиазмом поддержали идею посетить одно из крупнейших  предприятий города, ведь это уникальная возможность все увидеть своими глазами, примерить на себя разные специальности и найти ответ на вопрос «Кем быть?».

Свое знакомство с предприятием учащиеся начали в заводском музее, где узнали об истории завода,  его становлении и развитии на современном этапе.

Затем учащиеся посетили производственные цеха, где начальник производства подробно рассказал ребятам об этапах производственного процесса выпуска востребованной на рынке продукции.

Старшеклассники с неподдельным интересом старались вникнуть в суть разных профессий и остались довольны экскурсией. И, возможно, кто-то из них в будущем еще вернется на предприятие, чтобы стать полноправным членом дружного коллектива ОАО «Борисовский завод агрегатов».