Единый день информирования населения

17.10.2024
Единый день информирования населения

💥Единый день информирования населения "Семейное воспитание как основа сильного государства" прошёл в нашем учреждении образования

Как показывает жизнь, не меньшее, а в чем-то порой и большее значение для построения сильного и успешного государства играет семья, а точнее то воспитание, которое в ней получает каждый из нас.
На это постоянно акцентирует внимание и Глава государства А.Г.Лукашенко: «Культ полноценной семьи с двумя и более детьми должен быть стилем жизни белорусов. Только так мы сможем быть уверены, что следующие за нами поколения будут прирастать, а значит, крепко держать суверенитет в своих руках и гарантированно жить в мире».
 Сохранение традиционных семейных ценностей – один из стратегических национальных интересов в Республике Беларусь.
Более того, нам с вами нужна не просто семья – нашим приоритетом должна стать и в соответствии со всеми нормативными документами счастливая семья.
Традиционные семейные ценности также являются важным компонентом обновленной Конституции нашей страны. По инициативе Генеральной прокуратуры Республики Беларусь подготовлен законопроект, предусматривающий административную ответственность за пропаганду нетрадиционных семейных отношений.
 Белорусы защищают семью как основу устойчивого развития и процветания своей Родины, ставя тем самым заслон безнравственности и пропагандируя традиционные семейные ценности.
Мы дорожим традициями своих предков, их подвигами и их историей, духовно-нравственными и религиозными ценностями. Все это и есть общественные скрепы, соединяющие страну воедино.
Какой будет Беларусь завтра, зависит от каждого из нас, от воспитания в семье, основанного на традиционных духовно-нравственных ценностях. Мы вместе пишем историю нашей государственности, создавая ту страну для достойной жизни, которую передадим своим детям и внукам.

#единыйденьинформирования #семейныеценности #семьяосновагосударства #семейноевоспитание #Беларусьсильноегосударство