Документальный фильм "Нирвана. Выстрел в сердце"

14.10.2023
Документальный фильм "Нирвана. Выстрел в сердце"

Фильм о настоящем мужчине, верном товарище, сыне, муже и отце. "Нирвана" - это позывной офицера группы "А" Дмитрия Федосюка. Старший лейтенант погиб при исполнении осенью 2021 года

С целью военно-патриотического воспитания учащихся и формирования гражданской позиции, донесения до них достоверной информации о специальных силовых подразделениях Комитета государственной безопасности Республики Беларусь, выполняющих боевые задачи в мирное время 14 октября 2023 года учащиеся 8-х и 9-х классов приняли участие в просмотре документального фильма " Нирвана. Выстрел в сердце ". После просмотра ребята обменялись мнениями по вопросам героизма, патриотизма и самопожертвования. Фильм никого не оставил равнодушным!

Документальный фильм «Нирвана. Выстрел в сердце» подготовлен журналистами Агентства телевизионных новостей. Фильм посвящен офицеру группы «А» Дмитрию Федосюку с позывным «Нирвана», который погиб при исполнении служебного долга в 2021 году. Рекомендуем к просмотру.