"День биологии и химии" в рамках фестиваля школьных предметов

17.02.2024
"День биологии и химии" в рамках фестиваля школьных предметов

17 февраля 2024 года в рамках школьного фестиваля учебных предметов прошла вест-игра "Химико-биологический экспресс в будущее с уверенностью"

Получилось интересное и увлекательное путешествие по станциям. На экологической станции посмотрели инсценировку "Микромир спасёт планету". На биологической - оформили скрапбукинг "Календарь профессий, связанных с биологией" и немного потрудились: посадили растения, посеяли зёрна пшеницы, из еловых шишек получили семена, "полечили" животное, изиерили пульс и АД друг другу, сконструировали фрагмент городского ландшафта. На химической станции побывали на предприятиях химической промышленности Республики Беларусь. На станции "Кругозор" проверили теоретические биологические знания. По итогам:

1 место - команда 10 "Б" класса

2 место - 10 "А" класса

3 место -   у сборной команды 9-ых классов.

#18школаБорисов
#фестивальучебныхпредметов