Болеем за наших! Финал республиканских соревнований среди детей и подростков "Снежный снайпер"

17.02.2024

В Раубичах проходит финал республиканских соревнований среди детей и подростков "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба

16 февраля 2024 года учащиеся 8-7 классов побывали в Раубичах на областном этапе в качестве болельщиков в финальном этапе соревнований среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба. Соревнования традиционно проходили в белорусском республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи" . Ребята получили массу положительных эмоций и увидели церемонию награждения, где медали призёрам вручала легенда белорусского биатлона, герой Беларуси Дарья Домрачева!