Баготворительная акция "Лапки в тепле"

Баготворительная акция "Лапки в тепле"

В период с 20.11.23 по 30.11.2023 г. в нашем учреждении образования прошла благотворительная акция "Лапки в тепле". Целью акции является: формирование основ экологической культуры, воспитание гуманного отношения к природному миру.

Благотворительная акция по сбору корма для бездомных животных «Лапки в тепле» стала одним из направлений волонтёрского движения в нашей школе.

Учащиеся, их родители и педагоги, не равнодушные к судьбе четвероногих друзей, собрали сухой корм для собак и кошек. Многие в качестве угощения приносили вкусные консервы и порционные пакеты с лакомством. Весь собранный корм был передан волонтёрам, занимающимся спасением бездомных и брошенных животных.

Спасибо всем, кто подал руку помощи бездомным животным, не остался равнодушным к их судьбе.

Помогать – это важно! Помните о том, что мы в ответе за тех, кого приручили.

#18школаБорисов ПИОНЕРИЯ БОРИСОВЩИНЫ БРПО Пионеры Минщины