Августовская конференция "Образование Борисовщины: качество, подтвержденное временем"

22.08.2024

Августовская конференция собрала педагогических работников Борисовского района для подведения итогов прошедшего учебного года и постановки новых целей и задач на будущий год

Перед началом мероприятия участники конференции познакомились с современными наработками учреждений образования: электронными образовательными ресурсами, исследовательскими проектами, играми и видеоматериалами, разработанными учащимися и многим другим. подробности на сайте открыть

Конференцию педагогических работников «Образование Борисовщины – качество, подтвеждённое временем» принимал Дворец культуры имени М. Горького. Традиционная августовская встреча – это площадка для профессионального общения, возможность поделиться с коллегами своими успехами и достижениями, обсудить новые планы, трудности и проблемы, которые не могут не волновать. Перед началом пленарного заседания в холле Дворца культуры развернулась масштабная презентация достижений системы образования Борисовщины за прошлый учебный год. Участники конференции смогли ознакомиться с организацией IT-образования, образовательными практиками в достижении целей устойчивого развития, деятельностью юных предпринимателей, опытом работы педклассов и многими другими направлениями деятельности, в которых заметно преуспел Борисовский район. Кроме того, на конференции была представлена экспозиция «К 80-летию освобождения Беларуси», где презентованы лучшие произведения учащихся и педагогов о событиях Великой Отечественной войны в жизни их семей.

#педконференция #учебныйгод24_25 #скоровшколу #августовскаявстречапедагогов