3 день лагеря: Минутка здоровья "Путешествие в страну здоровья: полезная и вредная еда"

27.03.2024

Третий день работы оздоровительного лагеря стал днем безопасности. Педагоги напомнили детям, что спички – это не игрушки, а правильное питание – залог здоровья. Что полезно, а что просто вкусно? Почему нельзя увлекаться фастфудом? На такие вопросы без труда отвечали ребята.

Также состоялась встреча с представителем Белорусской железной дороги, где ребятам ещё раз напомнили правила перехода по железнодорожным путям.

Ребята из 1 отряда приняли участие в конкурсе рисунков « Весна это-…». Воспитанники отразили тему весны, красоту этой поры года . Ребята проявили свои творческие способности и поделились своим видением этого прекрасного времени года.