Возродим доблесть предков

Фотоколлаж "Беларусь гістарычная. Беларусь старажытная. Беларусь сучасная"

"Беларусь гістарычная. Беларусь старажытная. Беларусь сучасная"

В фоей 1 этажа организован  итерактивный фотоколлаж "Беларусь гістарычная. Беларусь старажытная. Беларусь сучасная" . Фотоколлаж сопровождается QR кодами, с помощью которых наши родители, учащиеся и педагоги могут познакомиться с историческими и культурными местами Беларуси.  Фото по ссылке смотреть

9 октября состоялся субботник по благоустройству и приведению в надлежащее состояние территории.

Наведение порядка на земле, приведение территорий в надлежащее санитарное состояние, их благоустройство  одни из наиболее важных задач, для решения которых ежегодно целенаправленно ведется определенная организационная и практическая работа.
          Каждый гражданин должен осознавать свою ответственность за обеспечение комфортной среды жизнедеятельности и принимать активное участие в благоустройстве территорий обеспечении порядка на территориях, поддержании в надлежащем состоянии внешнего вида зданий, предприятий, мест общественного пользования и назначения.

Поздравление Небышинца В.М., ветерана ВОВ с Днем пожилого человека.

В День пожилого человека вам желаем
Всегда чтоб были молоды душой!
И каждый день с улыбкою встречая
Делиться с близкими заботой, теплотой!

Хотим сказать с глубоким уважением,

Что жизнь прожить - не поле перейти,
Поменьше вам печалей и волнений
И долгого счастливого пути!

Учащиеся 6 "В" класса