Государственное учреждение образование «Средняя школа №18 г. Борисова»

Государственное учреждение образование «Средняя школа №18 г. Борисова»

телефон: 74 48 47
222120 г. Борисов, ул.50 лет БССР, 27/1

Учителя

Английский язык

Горелова Инна Ильинична - Английский язык
Горелова
Инна Ильинична
Крюковская Ольга Валентиновна - Английский язык
Крюковская
Ольга Валентиновна
Макаревич Артем Михайлович - Английский язык
Макаревич
Артем Михайлович
Мулерова Наталья Леонидовна - Английский язык
Мулерова
Наталья Леонидовна
Мухина Ольга Николаевна - Английский язык
Мухина
Ольга Николаевна

Белорусская литература

Копыток Ирина Петровна - Белорусская литература
Копыток
Ирина Петровна
Копыток Татьяна Леонидовна - Белорусская литература
Копыток
Татьяна Леонидовна
Телебук Людмила Михайловна - Белорусская литература
Телебук
Людмила Михайловна

Белорусский язык

Копыток Ирина Петровна - Белорусский язык
Копыток
Ирина Петровна
Копыток Татьяна Леонидовна - Белорусский язык
Копыток
Татьяна Леонидовна
Телебук Людмила Михайловна - Белорусский язык
Телебук
Людмила Михайловна

Биология

Буцневич Людмила Игнатьевна - Биология
Буцневич
Людмила Игнатьевна

Всемирная история

Кондик Наталья Геннадьевна - Всемирная история
Кондик
Наталья Геннадьевна
Синяк Иван Владимирович - Всемирная история
Синяк
Иван Владимирович

География

Заболоцкая Инесса Олеговна - География
Заболоцкая
Инесса Олеговна

Допризывная и медицинская подготовка

Буцневич Людмила Игнатьевна - Допризывная и медицинская подготовка
Буцневич
Людмила Игнатьевна

Информатика

Другова Светлана Михайловна - Информатика
Другова
Светлана Михайловна
Мяделец Ольга Викторовна - Информатика
Мяделец
Ольга Викторовна

Искусство (отечественная и мировая художественная культура)

Демидчик Наталья Ивановна - Искусство (отечественная и мировая художественная культура)
Демидчик
Наталья Ивановна

История Беларуси

Кондик Наталья Геннадьевна - История Беларуси
Кондик
Наталья Геннадьевна
Синяк Иван Владимирович - История Беларуси
Синяк
Иван Владимирович

Математика

Бонченкова Юлия Владимировна - Математика
Бонченкова
Юлия Владимировна
Быкова Елена Петровна - Математика
Быкова
Елена Петровна
Жукович Екатерина Николаевна - Математика
Жукович
Екатерина Николаевна
Ковель Ирина Владимировна - Математика
Ковель
Ирина Владимировна
Конон Диана Михайловна - Математика
Конон
Диана Михайловна

Начальная школа

Апанович Екатерина Дмитриевна - Начальная школа
Апанович
Екатерина Дмитриевна

Русская литература

Антошкина Наталья Георгиевна - Русская литература
Антошкина
Наталья Георгиевна
Бойко Светлана Николаевна - Русская литература
Бойко
Светлана Николаевна
Яремчук Екатерина Викторовна - Русская литература
Яремчук
Екатерина Викторовна

Русский язык

Антошкина Наталья Георгиевна - Русский язык
Антошкина
Наталья Георгиевна
Бойко Светлана Николаевна - Русский язык
Бойко
Светлана Николаевна
Яремчук Екатерина Викторовна - Русский язык
Яремчук
Екатерина Викторовна

Трудовое обучение

Круглик Анжела Эдуардовна - Трудовое обучение
Круглик
Анжела Эдуардовна

Физика

Дубынина Ольга Владимировна - Физика
Дубынина
Ольга Владимировна
Мяделец Ольга Викторовна - Физика
Мяделец
Ольга Викторовна

Физическая культура и здоровье

Бейня Александр Александрович - Физическая культура и здоровье
Бейня
Александр Александрович
Близнец Игорь Владимирович - Физическая культура и здоровье
Близнец
Игорь Владимирович
Минина Елена Михайловна - Физическая культура и здоровье
Минина
Елена Михайловна

Химия

Гладченко Ольга Владимировна - Химия
Гладченко
Ольга Владимировна

Педагоги

Анисимова
Юлия Константиновна
Воспитатель
Барковская
Тамара Валерьевна
Педагог социальный
Горбач
Ольга Борисовна
Педагог социальный
Дубровина
Александра Абрамовна
Учитель-дефектолог
Зеленкова
Людмила Петровна
Воспитатель
Каневская
Надежда Юрьевна
Учитель-дефектолог
Каплин
Василий Аркадьевич
Педагог дополнительного образования
Карпович
Елена Сергеевна
Педагог социальный
Лебедева
Юлия Васильевна
Учитель-дефектолог
Мышко
Александра Леонидовна
Учитель-дефектолог
Патуло
Екатерина Сергеевна
Педагог социальный
Радченко
Александра Петровна
Педагог-психолог
Радюк
Елена Михайловна
Учитель-дефектолог
Смагина
Наталья Петровна
Культорганизатор
Телешевская
Анжела Алексеевна
Воспитатель
Хоменко
Ирина Валерьевна
Учитель-дефектолог
Чеботарь
Наталья Николаевна
Воспитатель
Шелихова
Ольга Ивановна
Воспитатель
Версия сайта для слабовидящих