Внимание! На страже юные инспектора движения "РАДАР"!

Внимание! На страже юные инспектора движения "РАДАР"!

Участники отряда Юных инспекторов движения "РАДАР" проводят систематическую работу по пропаганде безопасности на дорогах среди учащихся школы

1 сентября все школьники страны вновь сели за парты. Каждый учебный день у них начинается с дороги в школу. После летних каникул всем участникам дорожного движения необходимо быть внимательными на дорогах. Именно поэтому водителей призывают включать ближний свет фар и в дневное время.
Участники отряда Юных инспекторов движения "РАДАР" средней школы N18 г.Борисова проводят систематическую работу по пропаганде безопасности на дорогах среди учащихся школы и учат ровесников безопасному переходу, внимательности и ответственности при езде на велосипеде, средствах персональной мобильности (гироскутерах, электросамокатах, моноколесе).
1 сентября ЮИДовцы в Единый день безопасности раздали листовки о правилах парковки вблизи переходов взрослым водителям-родителям и памятки о правилах перехода учащимся.

#пдд #юидРадар18сшБоиисов #радар #uid_borisov #дорожнаябезопасность

Будьте осторожны и внимательны на дорогах!