Стартовала Неделя безопасности на водах

Стартовала Неделя безопасности на водах

В Борисовском районе 11 мая 2022г стартовала Неделя безопасности на водах. В плане первичной организации ОСВОД ГУО «Средняя школа №18 г.Борисова» запланировано много полезных и интересных мероприятий.

Первым открыл свои двери информационный центр - наша школьная библиотека. Юлия Михайловна Старовойтова (заместитель председателя ПО ОСВОД) подготовила для посетителей выставку «Вместе за безопасность на водах!». Любой желающий может ознакомиться с деятельностью первичной организации ОСВОД нашего учреждения., просмотреть наглядные и методические пособия.

В фойе 1 этажа оформлена фотовыставка о многолетней деятельности  первички и стенд информирования.

В ДК им. М.Горького для учащихся 8 классов г.Борисова прошел правовой интенсив «Молодежь за безопасную жизнь!», где также выступала Е.М.Минина (заместитель председателя Борисовской районной организации ОСВОД) с информацией «Профилактика гибели несовершеннолетних на водах».

Неделя началась очень информативно! А впереди еще много запланировано интересного, спортивного и позитивного.