Школьная ярмарка "Богата осень дарами "

17.09.2022
Школьная ярмарка "Богата осень дарами "

о проведении школьной ярмарки «Богата осень дарами»

«Средняя школа № 18 г. Борисова»

Школьная ярмарка «Богата осень дарами» проводится с целью развития творческого потенциала обущающихся, коллективизма в реализации творческих дел.

Участники: обучающиеся 1-9 классов, родители.

Дата проведения: 17 сентября   2022 года -  с 10.00 до 11.30

Место проведения: центральный вход перед школой, согласно схеме расстановки столов.

Условия проведения ярмарки: каждый класс красочно оформляет своё «торговое» место   (необходимо обеспечить наличие стола из своего учебного кабинета), обязательно должна присутствовать табличка с указанием класса. 9.45 –  оформление столов должно быть готовым!
Придумывает «зазывалочки», «кричалки», т.е. рекламирует свои товары;
Предлагает дегустацию «брендовых» товаров.

Требования к продукции: продукция должна иметь товарный  вид, в чистой таре. Торговая точка и продажа товаров должны соответствовать санитарно-гигиеническим требованиям.

Выставление ярмарочного товара: предметы   народного прикладного искусства,   игрушки из глины  и соленого теста, шитье, вязание, работы из бисера, природного материала, выпечка, товары кулинарного искусства, фрукты, овощи.

Все участники ярмарки убирают самостоятельно свое рабочее место, наводят порядок во дворе школы, убирают мусор и самостоятельно заносят столы в учебный кабинет.

Классный руководитель несет ответсвтвенность за чистоту и порядок!

Хочется сказать большое спасибо всем  родителям, за их активность и помощь в организации  осенней ярмарки. Спасибо, за то, что, не смотря на занятость и нехватку времени, проявляете сердечное участие в жизни нашей школы!

Всё невозможное – возможно!

Когда вперёд идём мы вместе!

И то, что нам казалось сложным –

Вы помогли решить на месте!