Школиада. В одном шаге от профессионального спорта

Школиада. В одном шаге от профессионального спорта

Школиада – это спортивные соревнования республиканского масштаба, которые ежегодно проводятся под эгидой БФЛА среди детей 10-12 лет (5-6 классы). Этот турнир уже стал ежегодным праздником спорта для юных атлетов.

Ребятам предстояло соревноваться в сразу нескольких дисциплинах: бег 60 м; прыжок в длину с разбега; метание теннисного мяча с места; бег (мальчики 800 м, девочки 500 м). Победителей определяют как в индивидуальном зачёте, так и в многоборье (среди мальчиков и среди девочек отдельно). Есть, конечно, и командный зачёт.

26 сентября на базе ГУО «Средняя школа № 25 г.Борисова» состоялись легкоатлетические соревнования для учащихся 5-6 классов «Школиада», в которых приняли участие и учащиеся нашей школы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ СБОРНУЮ КОМАНДУ

С 3 МЕСТОМ!

Благодарим за участие:

1. Ермакович Маргариту, 6«Г» класс

2. Халандач Киру, 6«А» класс

3. Гаевскую Екатерину, 6«В» класс

4. Павловца Арсения, 6«А» класс

5. Пыжика Леонид , 6«В» класс

6. Шидловского Никиту, 6«Г» класс

Поздравляем Ермакович Маргариту

с 2 местом в личном первенстве среди девочек!