Провести субботний день с пользой

Провести субботний день с пользой

16 января для учащихся 11 «Б» вновь состоялась встреча с мэром города Борисова Г.И. Денгалевым. На этот раз ребята, вместе  играли в настольную игру «Каркассон».

Каркассон (нем. Carcassonne) — настольная стратегически экономическая игра немецкого стиля

Игру организовали и провели педагоги Центра творчества детей молодежи Борисовского района: Е.С.Шаповалова, председатель Минского областного отделения РОО «БелАЮ», куратор клуба ЮНЕСКО А. Шаповалов и активисты клуба, Мельникова О. В. методист ЦТДи М.

Учащиеся 11 «Б» класса смогли получить новые знания в области настольных игр, почувствовать себя стратегами и конечно просто пообщаться. Победители турнира получили призы и подарки.

Традиционно после мероприятия состоялось чаепитие с обсуждением важных для молодежи вопросов.  За круглым столом ребята совместно с мэром города смогли обсудить вопросы школьной формы, семейных отношений будущей молодежи и как всегда актуальным был вопрос профориентации учащихся.

Классный руководитель 11 «Б» Е.М. Минина