Обеспечение безопасности детей - забота общая

24.09.2022
Обеспечение безопасности детей - забота общая

24 сентября на базе ГУО «Средняя школа №20 г. Борисова»  прошло районное родительское собрание «Обеспечение безопасности детей - забота общая». На встрече с родителями присутствовали представители различных межведомственных структур. ГУО «Средняя школа №18 г. Борисова»  представило площадку  «ОСВОД».

Вниманию гостей был представлен информационный ролаб учреждения. Подготовлены раздаточные памятки «Безопасность на воде летом», «Безопасность в осенне - зимний период», «Опасность льда».

Особое внимание было уделено использованию современных методов передачи информации - использование Q-КОДОВ. Вниманию присутствующих были представлены Q- кубики безопасности и  «Мобильная библиотека».

Желающим были предложены информационные памятки с последними  статистическими данными по несчастным случаям на водах в республике и г. Борисове.

Руководитель районного методического

объединения председателей ОСВОД  Е.М.Минина