Неделя спорта и здоровья продолжается! «Урок чемпионов»

Неделя спорта и здоровья продолжается! «Урок чемпионов»

9 сентября для популяризации зимних олимпийских видов спорта и вовлечения обучающихся   в систематические занятия физической культурой и спортом прошло мероприятии «Урок чемпионов» для учащихся 3 и 6 классов.

Е.М.Минина рассказала ребятам  о проводимой в республике  Неделе спорта и здоровья, познакомила с деятельностью национального олимпийского комитета (НОК),  его проводимых мероприятиях, пригласила в школьную библиотеку на выставку «Беларусь спортивная».

«Урок чемпионов»- встреча с ребятами- участниками республиканских соревнований «Снежный снайпер», Гаевской Екатериной, Ермакович Маргаритой, Пыжиком Леонидом.  Ребята рассказали о своем спортивном увлечении, своих достижениях, поделились впечатлениями от соревнований «Снежный     снайпер», представили свои награды.

Ну и конечно вниманию присутствующих были представлены фрагменты выступления белорусских олимпийцев, представителей зимних видов спорта.

Физкультурный актив