Мир наших увлечений

Девиз дня: «Талант и знания – яркий свет, без них из тьмы исхода нет!»

Выставка детского рисунка  «Весна идет! Весне – дорогу!»  собрала лучшие работы  учащихся начальной школы, которые были продемонстрированы в фойе 2 этажа.

Интерес вызвала выставка творческих работ литературного марафона  «Весь мир большой откроет книжная страна», которая  была организована библиотекарями школы и оформлена в рекреации начальной школы.

Необычное рисование 3D - ручкой «Весенние цветы» предложили учащимся учителя-дефектологи. А в фойе 1 этажа демонстрировали увлекательные опыты учащиеся 1 «А» класса.

Спортивная эстафета «Сильные, смелые, ловкие, умелые!» – любимое занятие младших школьников.  Мероприятие для учащихся и родителей 1 «Г» класса  прошло под девизом: «Спорт — это здоровье, спорт — это успех, спорт — это дружба, спорт  сильнее всех!». И дети, и родители  получили заряд бодрости, энергии и хорошего настроения, а также малыши научились играть в команде и развили свои физические способности.

Мастер - классы  «Весёлые тапочки», «Удивительные животные», были организованы для воспитанников групп продленного дня и позволили учащимся продемонстрировать старание, усидчивость и творчество.

В концерте «Музыкальная капель» выступили лучшие вокалисты начальной  школы – участники вокальных групп «Песенки», «Задоринки», «Домисолька», «Нотки», а также учащийся 3 «А» класса – солист Сергей Емельянов. Живое и эмоциональное исполнение музыкальных номеров никого из зрителей не оставило равнодушным, подарило всем замечательное настроение.

Завершилась  неделя подведением итогов и торжественным награждением.  Победителям и призерам конкурсов были вручены грамоты и благодарности, а победителям предметных олимпиад – дипломы.

Выражаем огромную благодарность  педагогам, учащимся и родителям, принявшим активное участие в насыщенной, интересной и познавательной неделе!

ФОТО смотреть